КОНТАКТНАЯ

информация

 

Группа БАЙТ Вконтакте

 

ВСЕ

товары в наличии

из нашего

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

 

ДОСТАВЛЯЕМ СРАЗУ!

 

При сумме заказа

из товаров в наличии

от 10 000 руб

 

доставка

бесплатно!

 

Заказ из товаров

в наличии

больше

10 000 руб?

Выберите

ПОДАРОК

 

ОТЗЫВЫ

клиентов

Отзыв Тёмного Создания о помощи с компьютером в магазине БАЙТ, город Жуковский

“Отзыв о покупке наушников фирмы “SVEN“ в БАЙТ, город Раменское“ от Сидоровой Екатерины

 

E-Mail рассылка (1-2 раза в месяц)

 

СПОСОБЫ

оплаты

Принимаем карты на местеМы принимаем наличныеМы принимаем кредитные карты Visa и MasterCardМы принимаем QIWI деньгиМы принимаем WEBMoneyОплата с помощью МТСОплата с помощью МегафонОплата с помощью Beeline

 

Наша

группа в VK

 

 

ТОВАРЫ

под заказ

На главную - Товары на заказ - Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы

Сортировка по ценам: от до

Clip for Snap-In Keystone, Lanmark,  Nexans  <N429.620>  (упаковка 24шт) Clip for Snap-In Keystone, Lanmark,  Nexans  <N429.620>  (упаковка 24шт) 4 руб

заказать

Плоский угол для  канала 80х40мм, Efapel  <13053ABR> Плоский угол для  канала 80х40мм, Efapel  <13053ABR> 8 руб

заказать

Соединительная скоба для  канала  80х40мм,  Efapel <13054ABR> Соединительная скоба для  канала  80х40мм,  Efapel <13054ABR> 8 руб

заказать

Т-образный отвод для канала  12х7мм, Efapel <10011ABR  (10001)> Т-образный отвод для канала  12х7мм, Efapel <10011ABR  (10001)> 8 руб

заказать

Угол внутренний для канала  75x50мм,  Efapel  <16012 ABR> Угол внутренний для канала  75x50мм,  Efapel  <16012 ABR> 8 руб

заказать

Угол внутренний изменяемый для  канала, 110x34мм, Efapel  <10082AB> Угол внутренний изменяемый для  канала, 110x34мм, Efapel  <10082AB> 8 руб

заказать

Угол внешний изменяемый,  110x34мм,  Efapel  <10086 ABR> Угол внешний изменяемый,  110x34мм,  Efapel  <10086 ABR> 8 руб

заказать

Т-образный отвод для канала  90х50мм,  Efapel  <16021 ABR> Т-образный отвод для канала  90х50мм,  Efapel  <16021 ABR> 8 руб

заказать

Угол плоский для канала  90x50мм,  Efapel  <16023 ABR> Угол плоский для канала  90x50мм,  Efapel  <16023 ABR> 8 руб

заказать

Соединительная скоба для канала 75х50мм, Efapel  <16014 ABR> Соединительная скоба для канала 75х50мм, Efapel  <16014 ABR> 8 руб

заказать

Угол внутренний изменяемый для канала, 80x40мм, Efapel  <13052 ABR> Угол внутренний изменяемый для канала, 80x40мм, Efapel  <13052 ABR> 8 руб

заказать

Скоба-фиксатор для кабеля, Efapel  <10987> для короба  шир.110 Скоба-фиксатор для кабеля, Efapel  <10987> для короба  шир.110 15 руб

заказать

Внешний угол для канала  32х16мм,  Efapel  <10046ABR (10106)> Внешний угол для канала  32х16мм,  Efapel  <10046ABR (10106)> 15 руб

заказать

Patch cord  ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125  2м (VDA202-2.0) Patch cord  ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125  2м (VDA202-2.0) 21 руб

заказать

Patch cord  ВО, SC-SC APC, Duplex,  MM 50/125 5м  (VDA202-5.0) Patch cord  ВО, SC-SC APC, Duplex,  MM 50/125 5м  (VDA202-5.0) 21 руб

заказать

Patch cord  ВО, SC-SC APC, Duplex,  MM  50/125  3м (VDA202-3.0) Patch cord  ВО, SC-SC APC, Duplex,  MM  50/125  3м (VDA202-3.0) 21 руб

заказать

Patch cord  ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125  1м (VDA202-1.0) Patch cord  ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125  1м (VDA202-1.0) 21 руб

заказать

Стяжка нейлоновая, неоткрыв. SVEN <NT-3x80 White> 80  мм, уп-ка 100  шт Стяжка нейлоновая, неоткрыв. SVEN <NT-3x80 White> 80  мм, уп-ка 100  шт 27 руб

заказать

Стяжка нейлоновая, неоткрыв. Exegate <CV-100B> чёрные, 100 мм, уп-ка 100  шт <EX253847RUS> Стяжка нейлоновая, неоткрыв. Exegate <CV-100B> чёрные, 100 мм, уп-ка 100  шт <EX253847RUS> 30 руб

заказать

Patch Cord UTP кат.5e  0.3м, серый Patch Cord UTP кат.5e  0.3м, серый 31 руб

заказать

Модуль RJ-12(6P6C) -  RJ-12(6P6C) проходной Модуль RJ-12(6P6C) -  RJ-12(6P6C) проходной 31 руб

заказать

Стяжка нейлоновая, неоткрыв. Exegate <CV-100W> 100 мм,  уп-ка 100 шт  <EX253846RUS> Стяжка нейлоновая, неоткрыв. Exegate <CV-100W> 100 мм,  уп-ка 100 шт  <EX253846RUS> 31 руб

заказать

Patch Cord  UTP кат.5e 0.3м,  жёлтый Patch Cord  UTP кат.5e 0.3м,  жёлтый 32 руб

заказать

Patch Cord UTP кат.5e  0.3м, красный Patch Cord UTP кат.5e  0.3м, красный 32 руб

заказать

Patch Cord  UTP  кат.5e  0.3м, синий Patch Cord  UTP  кат.5e  0.3м, синий 32 руб

заказать

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Следующая

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ

предложения

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ смартфонов Apple iPhone!

Ремонтируйте айфоны в БАЙТе на Гагарина 2! Диагностика бесплатна!

 
Компьютеры б/у от 2400 руб!!!

В Байте на Гагарина 2 в продаже большой ассортимент б/у компьютеров!

 
Мониторы по смешным ценам в магазине "БАЙТ"

В магазине "БАЙТ" на Гагарина 2 - большой выбор б/у жк мониторов разных размеров по ценам от 1500 руб. Список того, что есть в наличии, смотрите здесь.

 
Ноутбуки б/у по низким ценам!

Тщательно протестированы и настроены! Гарантия 1 месяц!

 
Вы уже больше года не производили чистку системы охлаждения Вашего ноутбука?

Тогда внутри он у вас выглядит вот так и может скоро сломаться от перегрева. Проведите чистку системы охлаждения в БАЙТе!