КОНТАКТНАЯ

информация

 

Группа БАЙТ Вконтакте

 

ВСЕ

товары в наличии

из нашего

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

 

ДОСТАВЛЯЕМ СРАЗУ!

 

При сумме заказа

из товаров в наличии

от 10 000 руб

 

доставка

бесплатно!

 

Заказ из товаров

в наличии

больше

10 000 руб?

Выберите

ПОДАРОК

 

ОТЗЫВЫ

клиентов

Отзыв Тёмного Создания о помощи с компьютером в магазине БАЙТ, город Жуковский

Отзыв о покупке балончика сжатого воздуха в магазине Байт г Раменское

 

E-Mail рассылка (1-2 раза в месяц)

 

СПОСОБЫ

оплаты

Принимаем карты на местеМы принимаем наличныеМы принимаем кредитные карты Visa и MasterCardМы принимаем QIWI деньгиМы принимаем WEBMoneyОплата с помощью МТСОплата с помощью МегафонОплата с помощью Beeline

ТОВАРЫ

под заказ

На главную - Товары на заказ - Компьютеры прочие

Сортировка по ценам: от до

Радиаторы для RASPBERRY PI  3/PI  2  (набор 3шт) Радиаторы для RASPBERRY PI  3/PI  2  (набор 3шт) 101 руб

заказать

Espada <42051> Кабель питания micro USB  для  Raspberry  с выключателем Espada <42051> Кабель питания micro USB  для  Raspberry  с выключателем 280 руб

заказать

Akasa <A-RA03-WKT> крепление  для Raspberry Pi  case Akasa <A-RA03-WKT> крепление  для Raspberry Pi  case 331 руб

заказать

RA147   Корпус ACD Acrylic Case w/ 3.5 inch LCD hole for Raspberry Pi 3 B  (отверстие для LCD  дисплея) RA147   Корпус ACD Acrylic Case w/ 3.5 inch LCD hole for Raspberry Pi 3 B  (отверстие для LCD  дисплея) 358 руб

заказать

<CaseRaspPi3Pi2 Black> Корпус для  Raspberry PI3/PI2 <CaseRaspPi3Pi2 Black> Корпус для  Raspberry PI3/PI2 401 руб

заказать

ACD <RA187> Корпус для Raspberry Pi 3 Black ABS Plastic Case w/GPIO port hole and  Fan holes ACD <RA187> Корпус для Raspberry Pi 3 Black ABS Plastic Case w/GPIO port hole and  Fan holes 409 руб

заказать

<CaseRaspPi3Pi2 Clear>  Корпус  для  Raspberry PI3/PI2 <CaseRaspPi3Pi2 Clear>  Корпус  для  Raspberry PI3/PI2 410 руб

заказать

<RC043>  Контроллер  Arduino  LilyPad 328 <RC043>  Контроллер  Arduino  LilyPad 328 502 руб

заказать

ACD <RD034> Корпус для Orange Pi Black ABS Case for  Pi Lite ACD <RD034> Корпус для Orange Pi Black ABS Case for  Pi Lite 582 руб

заказать

ACD <RA186> Black ABS Plastic Case Brick style w/ Camera cable hole  for  Raspberry  Pi 3 ACD <RA186> Black ABS Plastic Case Brick style w/ Camera cable hole  for  Raspberry  Pi 3 591 руб

заказать

RA148   Корпус ACD Black ABS Plastic case for Raspberry Pi 3 B/B+  (аналог арт.54202) RA148   Корпус ACD Black ABS Plastic case for Raspberry Pi 3 B/B+  (аналог арт.54202) 594 руб

заказать

ACD <RD019> Корпус для Orange Pi Zero Black ABS  Case  with  Expansion Board ACD <RD019> Корпус для Orange Pi Zero Black ABS  Case  with  Expansion Board 607 руб

заказать

ACD <RD020> Корпус для Orange Pi  Zero Black ABS  Case ACD <RD020> Корпус для Orange Pi  Zero Black ABS  Case 610 руб

заказать

ACD <RA181> Корпус для Raspberry Pi 3 White ABS  Plastic  Building  Block Case ACD <RA181> Корпус для Raspberry Pi 3 White ABS  Plastic  Building  Block Case 741 руб

заказать

RA175   Корпус ACD Black Case w/Sense Hat hole  for Raspberry Pi  3 B RA175   Корпус ACD Black Case w/Sense Hat hole  for Raspberry Pi  3 B 757 руб

заказать

ACD <RA182> Корпус для Raspberry Pi 3 Black ABS  Plastic Building Block  Case ACD <RA182> Корпус для Raspberry Pi 3 Black ABS  Plastic Building Block  Case 767 руб

заказать

ACD <RA185> Корпус для Raspberry Pi 3 Yellow ABS  Plastic  Building  Block Case ACD <RA185> Корпус для Raspberry Pi 3 Yellow ABS  Plastic  Building  Block Case 767 руб

заказать

ACD <RA183> Корпус для Raspberry Pi 3 Red ABS Plastic Building  Block Case ACD <RA183> Корпус для Raspberry Pi 3 Red ABS Plastic Building  Block Case 767 руб

заказать

ACD <RA184> Корпус для Raspberry Pi 3 Blue ABS Plastic Building  Block Case ACD <RA184> Корпус для Raspberry Pi 3 Blue ABS Plastic Building  Block Case 767 руб

заказать

14130858  Patch Cord,DLC/PC-DLC/PC,Multimode(OM3,  bending insensitive),A1a,2mm,3m 14130858  Patch Cord,DLC/PC-DLC/PC,Multimode(OM3,  bending insensitive),A1a,2mm,3m 864 руб

заказать

00MN505 Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC,  optical  iSCSI  host connectivity) 00MN505 Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC,  optical  iSCSI  host connectivity) 1200 руб

заказать

ASUS TINKER OPEN CASE  DIY KIT ASUS TINKER OPEN CASE  DIY KIT 1253 руб

заказать

AKASA  AK-PK36-02CM PSU 1553 руб

заказать

AKASA AK-PD065-01MEU  PSU 1553 руб

заказать

Akasa <A-RA02-M1B> Корпус для  Raspberry Pi/ASUS Tinker  Board Akasa <A-RA02-M1B> Корпус для  Raspberry Pi/ASUS Tinker  Board 1584 руб

заказать

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ

предложения

Мониторы по смешным ценам в магазине "БАЙТ"

В магазине "БАЙТ" на Гагарина 2 - большой выбор б/у жк мониторов разных размеров по ценам от 1000 руб. Список того, что есть в наличии, смотрите здесь.

 
Ноутбуки б/у по низким ценам!

Тщательно протестированы и настроены! Гарантия 1 месяц!

 
Вы уже больше года не производили чистку системы охлаждения Вашего ноутбука?

Тогда внутри он у вас выглядит вот так и может скоро сломаться от перегрева. Проведите чистку системы охлаждения в БАЙТе!