Просим учитывать, что при заказе дорогостоящих, специфических, сложнореализуемых в наших магазинах товаров, мы можем попросить Вас внести предоплату.
Основные характеристики
Производитель
BEWARD
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура
от -10 до 70 °С
Логистика
Размеры упаковки
17.4 x 5.5 x 26.3 см
Вес брутто
0.6 кг
Внешние источники информации
bwrтп_комплект поставки
Медиаконвертер; Источник питания 5В; Инструкция по эксплуатации; Упаковочная тара
bwrтп_соотвстанд_стандарты
IEEE 802.3 Ethernet IEEE 802.3u Fast Ethernet IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3z 1000BASE-SX/LX IEEE 802.3x Flow Control
bwrтп_экспл_размеры
94х70х26 мм
bwrтп_краткое описание
Медиаконвертер 1000M, LFP, металлический корпус
bwrтп_общхарки_интерфейсы
1 порт RJ-45 10/100/1000Base-T, 1 порт SFP 1000Base-SX/LX, автоопределение MDI/MDIX на RJ-45 порте
bwrтп_экспл_вес
290 г
bwrтп_mdl_name
Медиаконвертер STM-1205
bwrтп_общхарки_функции dip-переключателя
LFP
bwrтп_экспл_mtbf (время наработки на отказ)
Более 50 000 часов при температуре 25°С
bwrтп_общее описание
Поддержка SFP модулей со скоростью 1000 Мбит/с Half/Full duplex и автоопределение скорости для порта RJ-45 Автоопределение кросс подключения кабеля (Auto-MDI/MIDX) Поддержка Jumbo frame до 9 Кбайт Светодиодная индикация: Питание, скорость порта, сетевая активность, Half/Full-duplex mode Источник питания в комплекте поставки Поддерживает функцию LFP Медиаконвертер STM-1205 предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100/1000Base-T и оптическими 1000Base-SX/LX сегментами сети. Использование Медиаконвертер STM-1205 можно использовать вместе с любыми гигабитными SFP модулями BEWARD для соединений по схеме "точка-точка" с оптическим портом коммутатора или аналогичным медиаконвертером на другой стороне. Максимальное расстояние передачи зависит от выбранной модели SFP модуля. STM-1205 можно использовать как для построения оптической линии связи между коммутатором и камерой, так и для организации связи между двумя узлами сети. Конструктивное исполнение Медиаконвертер STM-1205 выполнен в прочном металлическом корпусе и имеет стандартное конструктивное исполнение, по габаритам и расположению разъемов совместимое с другими аналогичными моделями, что позволяет использовать его для установки в шасси для медиаконвертеров. На передней панели расположены: оптический порт SFP, Ethernet-порт с разъемом RJ-45 и светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, скорости передачи и статусе сетевых интерфейсов. Разъём для подключения источника питания, входящего в комплект поставки, находится на задней панели. Поддержка LFP LFP - это функция мониторинга наличия "линка" на порту медиаконвертера. Ошибка соединения на медиаконвертере с одной стороны будет передана медиаконвертеру с другой стороны. LFP используется для мониторинга медных линий связи, подключенных к медиаконвертерам. При потере сигнала от подключенного устройства, конвертер автоматически выключит передачу сигнала на другой стороне. Таким образом, функция LFP может немедленно предупредить администратора сети о проблеме в линии связи и позволит оперативно отреагировать на неисправность.
bwrтп_общхарки_максимальный размер пакета
9 КБ
bwrтп_экспл_питание
5 B (DC) 1 А
bwrтп_sku
Медиаконвертер STM-1205
bwrтп_экспл_допустимая влажность
От 10 до 90% (без конденсата)
bwrтп_экспл_рабочий диапазон температур
От -10 до +70°С
bwrтп_общхарки_управление потоком
Все порты поддерживают управление потоком 802.3x в дуплексном и полудуплексном режимах
bwrтп_экспл_потребляемая мощность
5 Вт
bwrтп_vendor
Beward
bwrтп_экспл_индикация режимов работы
Питание, скорость порта, сетевая активность, Full-duplex mode