На главную - Товары на заказ - Корпуса - Корпуса ATX - RAIJINTEK CO LTD 0R20B00267 Корпус без блока питания/ ARCADIA 41-MS4, Midi-Tower, TG, 1x120mm + 3x120mm ARGB, 2xUSB-A
RAIJINTEK CO LTD 0R20B00267 Корпус без блока питания/ ARCADIA 41-MS4, Midi-Tower, TG, 1x120mm + 3x120mm ARGB, 2xUSB-A
Просим учитывать, что при заказе дорогостоящих, специфических, сложнореализуемых в наших магазинах товаров, мы можем попросить Вас внести предоплату.
Основные характеристики
Описание
Возможности модернизации системы охлаждения впечатляют. В комплекте уже присутствуют вентиляторы, а общее количество мест для их установки позволяет создать мощный воздушный поток: три позиции на передней панели, две на верхней и одна на задней. Кроме того, корпус готов к установке систем жидкостного охлаждения. На передней панели можно разместить радиатор размером до 360 миллиметров, а на верхней - до 280 миллиметров. Встроенный контроллер вентиляторов упрощает управление всей системой охлаждения.
Производитель
Raijintek
Модель
0R20B00267
Тип оборудования
Корпус Miditower
Формат платы
ATX
Совместимые форматы МП
ATX
Питание
Блок питания
ATX 12V
Размещение БП в корпусе
Снизу
Мощность блока питания
Без БП
Максимальная длина блока питания
220 мм
Разъемы и регуляторы
Разъемы USB на корпусе
2 USB 3.0 с подключением к внутренним разъемам МП, 1 USB Type C (тип подключения неизвестный)
Дизайн и отделка корпуса
Цвета, использованные в оформлении
Черный
с окном
на боковой стенке
Цвет подсветки
Многоцветный
Материал
Сталь, ABS пластик толщиной 0.5 мм
Конструкция корпуса
Кол-во слотов для плат расширения
7 слотов
Дисковая система
Внутренних отсеков 3,5 дюйма
2
Охлаждение
Противопылевой фильтр
На верхней стенке, На нижней стенке
Посадочные места для СВО на верхней панели
120 мм, 140 мм, 240 мм (на базе 2x 120 мм), 280 мм (на базе 2x 140 мм)
Посадочные места для СВО на передней панели
120 мм, 140 мм, 240 мм (на базе 2x 120 мм), 280 мм (на базе 2x 140 мм), 360 мм (на базе 3x 120 мм)