Просим учитывать, что при заказе дорогостоящих, специфических, сложнореализуемых в наших магазинах товаров, мы можем попросить Вас внести предоплату.
Основные характеристики
Производитель
DKC
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Особенности корпуса
Высота
50 мм
Прочие характеристики
Страна изготовления товара
Россия
Логистика
Размеры упаковки
32 x 12 x 60 см
Вес брутто
0.85 кг
Внешние источники информации
Толщина металла
0.8 мм
отклонение (угол)
90°
Высота
50 мм
Резьба
не применимо
Цвет
серый
Материал
сталь
General:Packaged
1
Ширина
600 мм
Тип
угол вертикальный
Вес нетто
1.54 кг
внутр. радиус, мм
190
Внутренний радиус
190 мм
Назначение
организация поворота кабельной трассы
BrandCountry
Россия
Height, мм
120
Length, мм
600
ProductionCountry
Россия
Width, мм
320
Тип лотка
лоток неперфорированный
Размер короба
600х50 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Материал короба
сталь
Наличие дополнительного элемента
нет
Поворот(угол)
90°
толщина материала, мм
0.8
mdl_name
Угол CD 90 вертикальный внеш. 90° 600/50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
sku
36788K
vendor
DKC
вид/марка материала
Сталь
высота
50 мм
количество товара в упаковке
1 уп
краткое описание
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внешний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости. Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 90о. Он совместим с лотками шириной 600 мм и высотой 50 мм. Внутренний радиус аксессуара - 190 мм. Толщина стали - 0,8 мм. Исполнение - "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа - в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.